Выставка-форум Россия Международная выставка-форум Россия. Москва. ВДНХ 04.11.2023 - 12.04.2024

Поздравление выпускников «Последний звонок»

25.05.2020 Новости Поздравление выпускников «Последний звонок»

Дорогие мои выпускники!!!

По традиции, сегодня 25 мая, мы должны были отмечать Ваш праздник, Последний звонок! К сожалению так случилось, что в связи с сложной эпидемиологической обстановкой, сделать это сегодня, вместе мы не можем!

Мне кажется, я выражу мнение всего педагогического коллектива, если скажу, что такого творческого и талантливого выпуска в нашей школе не было давно! Вы молодцы!!! Каждый из Вас смог проявить себя в творческих или спортивных мероприятиях, в обучении или олимпиадных движениях!

А какие новогодние праздники мы видели последние 5 лет!!!! Спасибо Вам!

Впереди Вас ждёт самый важный школьный этап, сдача Единого Государственного Экзамена! Подготовка к нему проходила в необычных и очень сложных условиях! Даже в этом вы у нас единственные и неповторимые....

Я уверен что экзамены вы сдадите хорошо! По другому просто быть не может!!! Ведь к ЕГЭ мы готовились вместе последние 11 лет!

Я хочу чтобы каждый из Вас сегодня сказал большое спасибо своим родителям!!! Они Ваша самая главная поддержка и опора! Именно Ваши родители радовались вашим победам и переживали за ваши неудачи! Именно они ВСЕГДА были и будут рядом с Вами!!!

Я хочу чтобы вы не забыли сказать спасибо своим учителям!!! ( уверен что такая возможность скоро у вас появится). Сказать им СПАСИБО за профессионализм, за чуткость, просто за общение,,, а мы ведь помним из курса обществознание, что общение -это основа социализации!

Может и были какие-то недопонимания и обиды... ну а где их не бывает?

Будьте счастливы! Будьте любимы! Успех Вас ждёт, надо только приложить ещё чуть-чуть усилий!

Надеюсь на скорую встречу!

С праздником! С Последним звонком!!!!

 

Ильин К.Ю.